Scuola francese del secolo XVIII "Testa virile con
Scuola francese del secolo XVIII "Testa virile con barba" matita rossa su carta vergellata tagliata in forma circolare (d. mm 135) in cornice
18th-centrury french school "Potrait" red pencil on paper (d.mm 135) framed
- 25%
Estimate €900 - €1,000
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping