ANDRÉ HOFMANN Tätig 19./20. Jh. 'Geflügelhof' Öl auf
ANDRÉ HOFMANN Tätig 19./20. Jh. 'Geflügelhof' Öl auf Holz. 16 x 21 cm. Signiert unten rechts 'A. Hofmann'. Verso: auf dem Rahmen ein altes Etikett mit Angaben zu Künstler, Ort und Titel 'Name: A. Hofmann; Wohnort: München; Titel: Geflügelhof'. Hinter Glas gerahmt.
- 30%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping