NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig im 17. Jh. ÜBERFALL DER
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig im 17. Jh. ÜBERFALL DER REITER MIT WAGENLADUNG Öl auf Leinwand (altdoubl.). 50,5 cm x 65,5 cm. Part. min. rest. Rahmen. Provenienz: Europäische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €8,000 - €16,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping