SPAZIERSTOCK Österreich-Ungarn, 1867-1872
SPAZIERSTOCK Österreich-Ungarn, 1867-1872 Silbermontierte Horn-Krücke, Silber-Manschette, Bambusschuss, Metall-Zwinge. L. 85,5 cm. Silber punziert mit Garantiemarke und Meisterzeichen 'FK'. Auf der Manschette Gravurmonogramm 'F.R'. Min. gedellt.
- 30%
Estimate €60 - €120
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping