Lot: 4 Reiseporträts Ende 19.Jh. 3 Daguerreotypien, 2
Lot: 4 Reiseporträts
Ende 19.Jh. 3 Daguerreotypien, 2 Fotografien. In Leder- bzw. Bakelit-Gehäuse. H 9,5–12 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Kleine Fehlstellen.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping