Zierteller Wien, 19.jh. Porzellan, Kobaltblaue Fahne - Sep 18, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Zierteller Wien, 19.Jh. Porzellan, kobaltblaue Fahne

item-55668371=1
Zierteller
Wien, 19.Jh. Porzellan, kobaltblaue Fahne mit umlaufendem, reichem Rocaillendekor in Gold. Im Spiegel Darstellung von Marie Antoinette in polychrom übermaltem Druckdekor. Bezeichnet: "K. Bauerz". D 24,5 cm.
  • 25%

Estimate CHF 100 - CHF 140
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers