Unidentifizierter Maler um 1900, große Landschaft mit
Unidentifizierter Maler um 1900, große Landschaft mit junger Büsserin beim Gebet neben einem Stabkreuz, Öl/Lwd., unsign., kleine Flickendoublierungen und eine größere Retusche am re. Rand, 110 x 140 cm
Notes: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
- 30%
Estimate €150 - €200
Item located in Mühlenbeck, Berlin, deSee Policy for Shipping