Unidentifizierter Maler Um 1900, Große Landschaft Mit - Aug 24, 2017 | Historia Auctionata In Berlin

Unidentifizierter Maler um 1900, große Landschaft mit

item-55384909=1
Unidentifizierter Maler um 1900, große Landschaft mit junger Büsserin beim Gebet neben einem Stabkreuz, Öl/Lwd., unsign., kleine Flickendoublierungen und eine größere Retusche am re. Rand, 110 x 140 cm

Notes: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
  • 30%

Estimate €150 - €200
Starting Price €100

Item located in Mühlenbeck, Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,940 Followers