1 Paar Platten China, 18.Jh. Compagnie des Indes.
1 Paar Platten
China, 18.Jh. Compagnie des Indes. Porzellan. Achtpassig. Famille rose. Spiegel verziert mit rastender Hofdame. Farbe berieben. L 32,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping