Karabagh S-Kaukasus, datiert mit "1933". Auf
Karabagh
S-Kaukasus, datiert mit "1933". Auf ziegelrotem Grund thronen 3 imposante nachtblaue Medaillons. 2 blaue Wellenranken-Nebenbordüren säumen die hellblaue, mit Oktogonen belegte Hauptbordüre. Risse, starke Gebrauchsspuren. 170x285 cm (ft. 5.6x9.4).
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping