Pittore italiano
Pittore italiano del XVIII secolo
Il pentimento di san Pietro
Olio su tela
cm117x89
Il pentimento di san Pietro
Olio su tela
cm117x89
- 28%
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping