Pittore italiano
Pittore italiano del XVII secolo
Madonna con il Bambino
Olio su tela
cm 33x23
Madonna con il Bambino
Olio su tela
cm 33x23
- 28%
Pittore italiano
Estimate €400 - €500
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping