Emilio Longoni (Barlassina 1859 - Milano 1932)
Emilio Longoni (Barlassina 1859 - Milano 1932) "Paesaggio alpino"
olio su cartone (cm 25x34.5)
Firmato in basso a destra
In cornice
olio su cartone (cm 25x34.5)
Firmato in basso a destra
In cornice
- 25%
Estimate €9,000 - €10,000
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping