Montre En Or 18ct En Forme De Scarabée Avec Diamants, - May 02, 2017 | Swiss Auction Company In Tramelan
LiveAuctioneers Logo

lots of lots

Montre en or 18ct en forme de scarabée avec diamants,

Similar Sale History

Sold
D. HUMBER DROX: D. HUMBER DROX XIXème SIÈCLE Petite montre en forme de boule émaillée avec élément d'attache. BOITIER : boule émaillée bleu ciel (manques) avec décor chino
2022D. HUMBER DROXSee Sold Price
Sold
ROGER DUBUIS: ROGER DUBUIS EXCALIBUR ESSENTIALS JOAILLERIE Montre bracelet en acier et diamants sur satin. BOITIER : rond avec fond vissé saphir lunette crenelée sertie de diamants. CADRAN : blanc avec in
2022ROGER DUBUISSee Sold Price
Sold
VACHERON CONSTANTIN: VACHERON CONSTANTIN ANNEES 70 Montre bracelet en or jaune 18K et diamants. BOITIER : rectangulaire avec brancards sertis de diamants. CADRAN : cadran pavé de diamants et aiguilles dauphine en or.
2022VACHERON CONSTANTINSee Sold Price
Sold
CARTIER: CARTIER PASHA. REF. 2397. Montre-bracelet de dame en or 18K et diamants sur cuir. BOITIER : rond à attaches avec lunette sertie de diamants. Protège-couronne pavé de brillants, retenu a
2022CARTIERSee Sold Price
Sold
CHOPARD: CHOPARD HAPPY SPORT. REF. 4144. Montre bracelet de dame en or 18K et diamants. BOITIER : rond avec anses ponctuées chacune d'un diamant. Lunette bombée en or jaune sertie d'une double rang&#
2022CHOPARDSee Sold Price
Sold
OMEGA: OMEGA ANNEES 70 Montre bracelet de dame en or jaune 18K et diamants. BOITIER : rond avec remontoir au dos. Lunette sertie de diamants sur or gris. CADRAN : doré avec index bâton. MOUVEMENT:
2022OMEGASee Sold Price
Sold
LANGE & SÖHNE: LANGE & SÖHNE DEUTSCHE UHREN FABRIKATION, GLASHUTTE SA. Montre de poche en or jaune 14K. BOITIER : rond de forme bassine. Revers lisse. CADRAN : doré et guilloché au centre avec index c
2022LANGE & SÖHNESee Sold Price
Sold
A. LANGE & SOHNE: A. LANGE & SOHNE DEUTSCHE UHREN FABRIKATION, GLASHUTTE SA. Montre de poche en or jaune 14K. BOITIER : rond de forme bassine. Revers guilloché. CADRAN : émail blanc avec index chiffres "
2022A. LANGE & SOHNESee Sold Price
Sold
VAN CLEEF & ARPELS: VAN CLEEF & ARPELS CHARMS Montre bracelet de dame joaillerie et contemporaine en or rose 18K et diamants. BOITIER : rond avec lunette doublement cerclée de brillants, motif Alhambra en or et bril
2022VAN CLEEF & ARPELSSee Sold Price
Sold
ANONYME: ANONYME Montre de poche plate en or rose 14K, avec une chatelaîne en or jaune 9K. BOITIER : rond et plat de forme bassine. Revers lisse. CADRAN : doré et guilloché au centre, index chif
2022ANONYMESee Sold Price

Recommended Items

item-52604394=1
item-52604394=2
item-52604394=3
item-52604394=4
Montre en or 18ct en forme de scarabée avec diamants,
Montre en or 18ct en forme de scarabée avec diamants,
Item Details
Description
Montre en or 18ct en forme de scarabée avec diamants, rubis et perles.
Buyer's Premium
  • 25%

Montre en or 18ct en forme de scarabée avec diamants,

Estimate $5,000 - $9,000
See Sold Price
Starting Price $4,000
2 bidders are watching this item.
Get approved to bid.

Shipping & Pickup Options
Item located in Grand-Rue 155, Tramelan, ch
See Policy for Shipping

Payment

Swiss Auction Company

Swiss Auction Company

Degersheim, Switzerland193 Followers
TOP