OMEGA
ANNEES 70
Montre bracelet de dame en or jaune 18K et diamants.
BOITIER : rond avec remontoir au dos. Lunette sertie de diamants sur or gris.
CADRAN : doré avec index bâton.
MOUVEMENT: mécanique.
BRACELET : intégré en or jaune à maillons ajourés avec boucle simple.
Signée et numérotée.
DIAM. 15 mm.
LONG: 17,5 cm.
POIDS BRUT: 30,64 g.
A diamond and 18K gold manual winding lady's wristwatch by Omega, from the 70's.
ANNEES 70
MOUVEMENT: mécanique.
Signée et numérotée.
DIAM. 15 mm.
LONG: 17,5 cm.
POIDS BRUT: 30,64 g.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice