JAEGER LECOULTRE
JAEGER LECOULTRE
ANNEES 40
Montre bracelet en acier sur cuir.
BOITIER : rond avec belles anses.
CADRAN : "pie-pan" cuivré avec index appliqués et peints chemin de fer et aiguilles dauphine.
MOUVEMENT : mécanique.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon.
Signée et numérotée 343827.
DIAM. 32 mm.
A stainlesss steel manual winding wristwatch by Jaeger LeCoultre, from the 40's. "Pie-pan dial".
ANNEES 40
MOUVEMENT : mécanique.
Signée et numérotée 343827.
DIAM. 32 mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
JAEGER LECOULTRE
Estimate €500 - €800
3 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice