Chopard - Jul 12, 2022 | Tajan In France

CHOPARD

item-132040022=1
CHOPARD
CHOPARD
CHOPARD
HAPPY SPORT. REF. 4144.
Montre bracelet de dame en or 18K et diamants.
BOITIER : rond avec anses ponctuées chacune d'un diamant. Lunette bombée en or jaune sertie d'une double rangée de diamants. Couronne ornée d'un diamant.
CADRAN : nacre avec index chiffres romains et chemin de fer, seconde centrale et guichet dateur à 6h. Renferme 7 diamants amovibles.
MOUVEMENT : quartz.
BRACELET : en or jaune à maillons bombés avec boucle déployante en or gris invisible Chopard.
Signée et numérotée 380636.
DIAM. 32 mm.
POIDS BRUT : 115,60 g.

A 18K gold quartz lady's watch by Chopard.
  • 30% up to €150,000.00
  • 25% up to €2,000,000.00
  • 17% above €2,000,000.00

CHOPARD

Estimate €4,000 - €6,000
Starting Price €2,000

Item located in Paris, France, fr

Tajan

Tajan

Paris, France1,321 Followers
Auction Curated By
Victoire Winkler
Directrice