VAN CLEEF & ARPELS
Van Cleef & Arpels Sale History
View Price Results for Van Cleef & ArpelsRecommended Items
VAN CLEEF & ARPELS
CHARMS
Montre bracelet de dame joaillerie et contemporaine en or rose 18K et diamants.
BOITIER : rond avec lunette doublement cerclée de brillants, motif Alhambra en or et brillants retenu au boîtier.
CADRAN : chocolat guilloché, centré du motif Alhambra, avec index chiffres romains appliqués.
MOUVEMENT : quartz.
BRACELET : satin chocolat avec boucle ardillon en or, signés VCA.
Signée et numérotée 2572115.
DIAM. 38 mm.
AVEC : écrin VCA.
A 18K pink gold and diamond quartz lady's wristwatch by VCA.
CHARMS
MOUVEMENT : quartz.
Signée et numérotée 2572115.
DIAM. 38 mm.
AVEC : écrin VCA.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
VAN CLEEF & ARPELS
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice