Omega Montre Bracelet Pour Dame , Boitier En Or Blanc - Apr 29, 2017 | Carvajal In France

OMEGA Montre bracelet pour dame , boitier en or blanc

OMEGA: OMEGA VERS 1970 Montre bracelet de dame en or jaune 18K. Travail anglais. BOITIER : rond avec épaisse lunette rectangulaire à coins arrondis en or jaune guilloché. Non signé, poin&
2022OMEGASee Sold Price
2022OMEGASee Sold Price
OMEGA: OMEGA CONSTELLATION DAY-DATE. REF. 168.045-368.845. VERS 1970 Montre bracelet en acier. BOITIER : tonneau. Fond vissé. Lunette cannelée. CADRAN : argenté avec index bâton appliqu&#
2022OMEGASee Sold Price
2022CHOPARDSee Sold Price
VACHERON: Description française: VACHERON Montre-bracelet Vacheron Constantin en or blanc 18K, boîtier carré, lunette et bracelet sertis de diamants taille rond brillant totalisant approximativement 2.0 ct,
2024VACHERONSee Sold Price
ƒƒCHOPARD: ƒƒCHOPARD LUNA D'ORO Montre bracelet en acier sur cuir. BOITIER : rond godronné en acier avec lunette or. CADRAN : blanc avec index chiffres romains peints, chemin de fer et phases/
2022ƒƒCHOPARDSee Sold Price
OMEGA: OMEGA CHRONOGRAPHE 321 VERS 1950 Montre bracelet avec chronographe en or rose 18K sur cuir. BOITIER : rond en très bel état et anses stylisées. Poussoirs rectangulaires. CADRAN : argent
2022OMEGASee Sold Price
2022CARTIERSee Sold Price

item-52522726=1
OMEGA
Montre bracelet pour dame , boitier en or blanc 14k orné de petits brillants
OMEGA
OMEGA
OMEGA
OMEGA
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €300 - €400
Starting Price €250

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers