Omega Montre Bracelet Pour Homme, À Boitier En Or Jaune - Jul 09, 2016 | Carvajal In France
LiveAuctioneers Logo

lots of lots

OMEGA Montre bracelet pour homme, à boitier en or jaune

Sold
CONCORD OR 18K / CONCORD 18K GOLD: Description française: CONCORD OR 18K / CONCORD 18K GOLD Montre pour homme Concord, boitier octogonale en or jaune 18K, 33 mm environ, lunette pavée de diamants, cadran noir, index pierres a
2023CONCORD OR 18K / CONCORD 18K GOLDSee Sold Price
Sold
OMEGA: OMEGA VERS 1950 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : rond. Fond clipé. CADRAN : argenté avec index flèche et chiffres arabes appliqués, graduation minutes et seconde
2022OMEGASee Sold Price
Sold
OMEGA: OMEGA VERS 1970 Montre bracelet de dame en or jaune 18K. Travail anglais. BOITIER : rond avec épaisse lunette rectangulaire à coins arrondis en or jaune guilloché. Non signé, poin&
2022OMEGASee Sold Price
Sold
OMEGA: OMEGA ANNEES 70 Montre bracelet de dame en or jaune 18K et diamants. BOITIER : rond avec remontoir au dos. Lunette sertie de diamants sur or gris. CADRAN : doré avec index bâton. MOUVEMENT:
2022OMEGASee Sold Price
Sold
OMEGA: OMEGA DEBUT DES ANNEES 50 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : rond. Fond clipé. CADRAN : argenté avec index flèche et chiffres arabes appliqués, graduation minutes
2022OMEGASee Sold Price
Sold
LECOULTRE: LECOULTRE RÉSERVE DE MARCHE. REF. 1081. ANNEES 50 Montre bracelet en plaqué or jaune 10K sur cuir pour le marché américain. BOITIER : rond. CADRAN : argenté deux tons avec ind
2022LECOULTRESee Sold Price
Sold
JAEGER LECOULTRE: JAEGER LECOULTRE ANNEES 40 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : rectangulaire. CADRAN : argenté avec index chiffres arabes et aiguilles glaive lumineux. Disque centrale pour la gra
2022JAEGER LECOULTRESee Sold Price
Sold
CADRECLAIR: CADRECLAIR CHRONOGRAPHE VERS 1950 Montre bracelet en or jaune 18k sur cuir avec chronographe. BOITIER : rond CADRAN : argenté avec index appliqués et deux compteurs pour la petite seconde et
2022CADRECLAIRSee Sold Price
Sold
Hermès Cape Cod CC1.210 watch: Magnifique montre Hermès "Cape Cod" modèle CC1.210 pour femme. - Dimension du boitier : 23 x 23 mm. - Fabrication suisse, glace Saphir. - Bracelet TOUT NEUF en cuir coloris jaune signé HermÃ
2023Hermès Cape Cod CC1.210 watchSee Sold Price
Sold
TISSOT- MONTRE pour homme: TISSOT- MONTRE pour homme Chronographe NASCAR en acier - Edition spéciale .Bracelet en caoutchouc.Saphire crystal.Water resistant .Dans son boîtier d'origine. Diam. du cadran: 4 cm.
2018TISSOT- MONTRE pour hommeSee Sold Price

Recommended Items

item-46292008=1
OMEGA Montre bracelet pour homme, à boitier en or jaune
OMEGA Montre bracelet pour homme, à boitier en or jaune
Item Details
Description
OMEGA
Montre bracelet pour homme, à boitier en or jaune
Buyer's Premium
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

OMEGA Montre bracelet pour homme, à boitier en or jaune

Estimate €500 - €700
See Sold Price
Starting Price €500
1 bidder is watching this item.

Shipping & Pickup Options
Item located in Antibes, fr
See Policy for Shipping

Payment

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers
TOP