OMEGA
VERS 1970
Montre bracelet de dame en or jaune 18K. Travail anglais.
BOITIER : rond avec épaisse lunette rectangulaire à coins arrondis en or jaune guilloché.
Non signé, poinçons anglais.
CADRAN : or guilloché avec index chiffres romains peints.
MOUVEMENT : mécanique, signé Omega, Cal. 484. N° 28.070.129.
BRACELET : or jaune guilloché avec boucle simple siglée Omega.
Cadran et mouvement signés.
DIM 28 X 25 mm.
LONG: 17 cm.
POIDS BRUT: 60,15 g
A 18K gold manual winding wristwatch by Omega, circa 1970.
VERS 1970
Non signé, poinçons anglais.
Cadran et mouvement signés.
DIM 28 X 25 mm.
LONG: 17 cm.
POIDS BRUT: 60,15 g
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
OMEGA
Estimate €1,500 - €2,500
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice