BAUME & MERCIER
ANNEES 70
Montre bracelet en or jaune 18K.
BOITIER : carré à pans coupés.
CADRAN : onyx avec aiguilles dauphine en or.
MOUVEMENT : mécanique.
BRACELET : intégré en or jaune tressé et boucle simple siglée Baume et Mercier.
Signée et numérotée 826380/38259.
DIM 25 X 23 mm.
LONG: 15 cm.
POIDS BRUT : 55,42 g.
AVEC : écrin et 2 maillons supplémentaires.
A gold manual lady's watch by Baume et Mercier from the 70's.
ANNEES 70
MOUVEMENT : mécanique.
DIM 25 X 23 mm.
LONG: 15 cm.
POIDS BRUT : 55,42 g.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice