JAEGER LECOULTRE
JAEGER LECOULTRE
ANNEES 40
Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir.
BOITIER : rectangulaire.
CADRAN : argenté avec index chiffres arabes et aiguilles glaive lumineux. Disque centrale pour la graduation des minutes, seconde centrale. Signé Jaeger.
MOUVEMENT : mécanique. Signé Lecoultre Co.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon.
Cadran et mouvement signés.
Numérotée 45417.
DIM. 39 x 21 mm.
A 18K gold manual winding wristwatch by Jaeger LeCoultre from the 40's.
ANNEES 40
BOITIER : rectangulaire.
Cadran et mouvement signés.
Numérotée 45417.
DIM. 39 x 21 mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
JAEGER LECOULTRE
Estimate €800 - €1,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping