Piaget - Vers 1960 Montre De Dame En Or Gris Poids Brut - Jul 09, 2016 | Carvajal In France

PIAGET - vers 1960 Montre de dame en or gris Poids brut

2022OMEGASee Sold Price
MARVIN: MARVIN VERS 1960 Montre de poche extra-plate en or gris mat 18K. BOITIER : monobloc rond. Revers lisse. CADRAN : argenté avec index bâton appliqués. MOUVEMENT : mécanique, éch
2022MARVINSee Sold Price
PENDANTS D'OREILLES CAMÉLIAS: PENDANTS D'OREILLES CAMÉLIAS Ils sont composés d'une chute de motifs de camélias, sertis de diamants jonquille et blancs. Monture en or gris 18K. Poids brut : 19,10 gr. Longueur : 6 cm.
2022PENDANTS D'OREILLES CAMÉLIASSee Sold Price
COLLIER TORSADE: COLLIER TORSADE Il est fait de torsades en or jaune et chaînette en or gris 14K. Poids brut : 101,26 gr. Dimensions : 44,2 x 0,9 cm. A 14K two tones gold necklace. Gross weight : 101,26 gr. Dimen
2022COLLIER TORSADESee Sold Price
2022OMEGASee Sold Price
PETITS CLIPS D'OREILLES DIAMANTS: PETITS CLIPS D'OREILLES DIAMANTS Ils sont ornés de deux diamants taille brillant chacun. Monture en or gris 18K. Poids brut : 3,96 gr. (système clip) Hauteur : 1 cm. Poids total des diamants
2022PETITS CLIPS D'OREILLES DIAMANTSSee Sold Price
TRAVAIL FRANÇAIS - ANNÉES 1945: TRAVAIL FRANÇAIS - ANNÉES 1945 COLLIER RIVIÈRE DIAMANTS Il est composé d'une suite de diamants taille brillant en sertissure carrée. Monture en or gris 18K. Poids brut : 47,58
2022TRAVAIL FRANÇAIS - ANNÉES 1945See Sold Price
TRAVAIL FRANÇAIS: TRAVAIL FRANÇAIS BAGUE DIAMANT 1,16 CARAT Bague sertie d'un diamant (TA) en châton à griffes. Monture en or gris 18K. Poids brut : 2,41 gr. Tour de doigt : 52. Examen préliminaire
2022TRAVAIL FRANÇAISSee Sold Price
BAGUE MARGUERITE DIAMANTS: BAGUE MARGUERITE DIAMANTS Elle est ornée d'un diamant de 0,82 carat taille brillant en châton illusion entouré de plus petits diamants. Monture en or gris 18K. Poids brut : 4,52 gr. Tou
2022BAGUE MARGUERITE DIAMANTSSee Sold Price
BRACELET DIAMANTS BRUTS: BRACELET DIAMANTS BRUTS Il est composé de vingt diamants bruts en camaïeu de gris sur une chaînette en or gris 18K. Monture chaîne en or gris 18K. Poids brut : 5,62 gr. Longueur :
2022BRACELET DIAMANTS BRUTSSee Sold Price

item-46292007=1
item-46292007=2
PIAGET - vers 1960
Montre de dame en or gris
Poids brut : 60 g
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €600 - €800
Starting Price €600

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,424 Followers