PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DIAMANTS DISQUE
Les disques à décor rayonnant sont sertis de diamants taille brillant et baguette. Monture en or gris 18K.
Poids brut : 9,88 gr. (système oreilles percées).
Diamètre : 2,4 cm.
Poids des diamants : 1 carat environ.
A diamond and 18K white gold pair of earrings.
Gross weight : 9,88 gr. (pierced ear system).
Diameter : 2,4 cm.
Diamond weight : 1 carat approx.
Diamètre : 2,4 cm.
Diameter : 2,4 cm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
Estimate €2,000 - €3,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping