PAIRE DE CLOUS D'OREILLES DIAMANTS
Ils sont sertis d'un diamant taille brillant dans un entourage de plus petits diamants taille brillant. Monture en or gris 18K.
Poids brut : 3,07 gr. (système oreilles percées).
Diamètre : 0,9 cm.
Poids des diamants principaux : 2,10 carats environ les deux.
A diamond and 18K white gold pair of earrings.
Gross weight : 3,07 gr. (pierced ear system).
Diameter : 0,9 cm.
Principal diamond weight : 2,10 carats approx. for both.
Diamètre : 0,9 cm.
Diameter : 0,9 cm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
Estimate €6,500 - €8,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping