Bulgari, Parentesi, paire de clips d'oreilles or 750 sertis de diamants taille brillant, signé
Bvlgari Sale History
View Price Results for BvlgariRecommended Items
Bulgari, Parentesi, paire de clips d'oreilles or 750 sertis de diamants taille brillant, signés, h. 2 cm, 21g or 750 sertis de diamants taille brillant, signés, h. 2 cm, 21g
Monture: Bon état de conservation général. Présence de rayures, micro rayures et petits chocs à l'or.
Gemmes: Très bon état général.
- 27.7%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Geneva, Geneva, chSee Policy for Shipping