Bulgari, Parentesi, bracelet or 750 serti de diamants taille brillant, signé, circ. 15.5 cm,
Bvlgari Sale History
View Price Results for BvlgariRecommended Items
Bulgari, Parentesi, bracelet or 750 serti de diamants taille brillant, signé, circ. 15.5 cm, 83g or 750 serti de diamants taille brillant, signé, circ. 15.5 cm, 83g
Monture: Bon état de conservation général. Présence de rayures et micro rayures d'usage normal.
Gemmes: Très bon état général.
- 27.7%
Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
7 bidders are watching this item.
Item located in Geneva, Geneva, chSee Policy for Shipping