Bracelet Art Déco platine ajouré à motif géométriques serti millegrain de
Bracelet Art Déco platine ajouré à motif géométriques serti millegrain de diamants taille intermédiaire et baguette, long. 18.5 cm platine ajouré à motif géométriques serti millegrain de diamants taille intermédiaire et baguette, long. 18.5 cm
Monture: Bon état de conservation général pour une pièce de cette époque. Présence de micro rayures et de petites traces d'oxydation au niveau des soudures.
Fermoir en or gris
Gemmes: Très bon état général.
Fermoir en or gris
- 27.7%
Estimate CHF 8,000 - CHF 12,000
Item located in Geneva, Geneva, chSee Policy for Shipping