BRACELET/MONTRE EN PLATINE ET DIAMANTS, PIAGET,
Piaget Sale History
View Price Results for PiagetRecommended Items
ANNÉES 1960
bracelet entièrement composé d'un rang de diamants et d'un rang de diamants taille baguette, centré d'un bouquet serti de diamants taille marquise et baguette cachant le cadran, remontage manuel, numéroté en bas 2101 77166, poinçon PT, à réviser
Poids 40,7 g environ, longueur 16 cm environ
A LADY'S PLATINUM AND DIAMOND BRACELET/WRISTWATCH, PIAGET, 60'S
- 32%
Estimate €4,000 - €5,000
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping