Adler, Ostinato, Bracelet Manchette Ébène Avec Incrustations Et Finitions En Or Gris 750 - Jun 16, 2022 | Piguet Hôtel Des Ventes In Geneva

Adler, Ostinato, bracelet manchette ébène avec incrustations et finitions en or gris 750

item-130464259=1
item-130464259=2
item-130464259=3
item-130464259=4
item-130464259=5
Adler, Ostinato, bracelet manchette ébène avec incrustations et finitions en or gris 750 serti de diamants taille brillant entourant 7 rub ébène avec incrustations et finitions en or gris 750 serti de diamants taille brillant entourant 7 rubis birmans taille poire de 1.27, 1.62, 2.03, 2.05, 2.32, 2.34 et 2.27 carats selon les rapports GRS, signé, circ. 15.5 cm; Pour ce lot, la TVA due par l'acheteur est calculée sur le prix d'adjudication augmenté de l'échute, soit un total de 32.47% TTC.; set with brilliant-cut diamonds surrounding 7 burmese pear-shaped rubies weighing 1.27, 1.62, 2.03, 2.05, 2.32, 2.34 and 2.27 carats according to  GRS report, signed, circ. 15.5 cm; Pour ce lot, la TVA due par l'acheteur est calculée sur le prix d'adjudication augmenté de l'échute, soit un total de 32.47% TTC.
Monture: Très bon état de conservation général.
Gemmes: Très bon état général.
Mount: overall condition is very good
Gems: overall condition is very good.
  • 27.7%

Estimate CHF 30,000 - CHF 50,000
Starting Price CHF 24,000

Item located in Geneva, Geneva, ch

Piguet Hôtel des Ventes

Piguet Hôtel des Ventes

Geneva, Switzerland149 Followers