Adler, Ostinato, bracelet manchette ébène avec incrustations et finitions en or gris 750
Adler, Ostinato, bracelet manchette ébène avec incrustations et finitions en or gris 750 serti de diamants taille brillant entourant 7 rub ébène avec incrustations et finitions en or gris 750 serti de diamants taille brillant entourant 7 rubis birmans taille poire de 1.27, 1.62, 2.03, 2.05, 2.32, 2.34 et 2.27 carats selon les rapports GRS, signé, circ. 15.5 cm; Pour ce lot, la TVA due par l'acheteur est calculée sur le prix d'adjudication augmenté de l'échute, soit un total de 32.47% TTC.; set with brilliant-cut diamonds surrounding 7 burmese pear-shaped rubies weighing 1.27, 1.62, 2.03, 2.05, 2.32, 2.34 and 2.27 carats according to GRS report, signed, circ. 15.5 cm; Pour ce lot, la TVA due par l'acheteur est calculée sur le prix d'adjudication augmenté de l'échute, soit un total de 32.47% TTC.
Monture: Très bon état de conservation général.
Gemmes: Très bon état général.
Mount: overall condition is very good
Gems: overall condition is very good.
- 27.7%
Estimate CHF 30,000 - CHF 50,000
Item located in Geneva, Geneva, chSee Policy for Shipping