FRANCK MULLER
LONG ISLAND. REF. 952 QZ D.
Montre bracelet en or gris 18K et diamants sur cuir.
BOITIER : rectangulaire curvex avec cornes pavées et lunette sertie d'une double rangée de diamants.
CADRAN : argenté et guilloché, rayonnant au centre, index chiffres arabes peints de differentes tailles, chemin de fer et aiguilles en acier bleui.
MOUVEMENT : quartz.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or gris et diamants FM.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 234.
DIM. 36 x 26 mm.
A 18K white gold and diamonds quartz wristwatch by Franck Muller.
LONG ISLAND. REF. 952 QZ D.
MOUVEMENT : quartz.
Numérotée 234.
DIM. 36 x 26 mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
FRANCK MULLER
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice