HARRY WINSTON
Harry Winston Sale History
View Price Results for Harry WinstonRecommended Items
HARRY WINSTON
AVENUE COLLECTION
Montre bracelet de dame en or gris 18K, diamants et saphirs de très belle qualité joaillerie.
BOITIER : rectangulaire avec brancards et côtés sertis de beaux diamants et de saphirs calibrés dans des formes sophistiquées.
CADRAN : nacre avec index et petite seconde pavés de brillants.
MOUVEMENT : quartz.
BRACELET : en or gris à maillons sertis de diamants et intermaillons lisses avec boucle déployante en or gris invisible.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 567.
DIAM. 34 x 21 mm.
POIDS BRUT: 100,92 g.
A 18K white gold, diamonds and sapphires quartz lady's watch by Harry Winston.
AVENUE COLLECTION
MOUVEMENT : quartz.
Numérotée 567.
DIAM. 34 x 21 mm.
POIDS BRUT: 100,92 g.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
HARRY WINSTON
Estimate €25,000 - €30,000
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice