Harry Winston - Jul 12, 2022 | Tajan In France

HARRY WINSTON

item-132040029=1
HARRY WINSTON
HARRY WINSTON
HARRY WINSTON
AVENUE COLLECTION
Montre bracelet de dame en or gris 18K, diamants et saphirs de très belle qualité joaillerie.
BOITIER : rectangulaire avec brancards et côtés sertis de beaux diamants et de saphirs calibrés dans des formes sophistiquées.
CADRAN : nacre avec index et petite seconde pavés de brillants.
MOUVEMENT : quartz.
BRACELET : en or gris à maillons sertis de diamants et intermaillons lisses avec boucle déployante en or gris invisible.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 567.
DIAM. 34 x 21 mm.
POIDS BRUT: 100,92 g.

A 18K white gold, diamonds and sapphires quartz lady's watch by Harry Winston.
  • 30% up to €150,000.00
  • 25% up to €2,000,000.00
  • 17% above €2,000,000.00

HARRY WINSTON

Estimate €25,000 - €30,000
Starting Price €12,500

Item located in Paris, France, fr

Tajan

Tajan

Paris, France1,323 Followers
Auction Curated By
Victoire Winkler
Directrice