Van Cleef & Arpels, bracelet 2 tons d'or 750 à maillons corde, signé, numé
Van Cleef & Arpels, bracelet 2 tons d'or 750 à maillons corde, signé, numéroté 118443, long. 18 cm, 63g 2 tons d'or 750 à maillons corde, signé, numéroté 118443, long. 18 cm, 63g
Bon état de conservation général. Nombreuses rayures et micro rayures d'usage régulier.
Poinçons: 'VCA' / '750' / copyright '72' / '118443' / poinçon français
- 27.7%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Geneva, Geneva, chSee Policy for Shipping