Van Cleef & Arpels, Bracelet 2 Tons D'or 750 À Maillons Corde, Signé, Numé - Jun 16, 2022 | Piguet Hôtel Des Ventes In Geneva

Van Cleef & Arpels, bracelet 2 tons d'or 750 à maillons corde, signé, numé

item-130464225=1
item-130464225=2
item-130464225=3
item-130464225=4
item-130464225=5
Van Cleef & Arpels, bracelet 2 tons d'or 750 à maillons corde, signé, numéroté 118443, long. 18 cm, 63g 2 tons d'or 750 à maillons corde, signé, numéroté 118443, long. 18 cm, 63g
Bon état de conservation général. Nombreuses rayures et micro rayures d'usage régulier.
Poinçons: 'VCA' / '750' / copyright '72' / '118443' / poinçon français
  • 27.7%

Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Starting Price CHF 1,600

Item located in Geneva, Geneva, ch

Piguet Hôtel des Ventes

Piguet Hôtel des Ventes

Geneva, Switzerland151 Followers