ƒƒCHOPARD
ƒƒCHOPARD
LUNA D'ORO
Montre bracelet en acier sur cuir.
BOITIER : rond godronné en acier avec lunette or.
CADRAN : blanc avec index chiffres romains peints, chemin de fer et phases/âges de la lune.
MOUVEMENT : quartz
BRACELET : cuir avec boucle ardillon.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 220772.
DIAM. 30 mm.
A stainless steel quartz wristwatch by Chopard.
LUNA D'ORO
MOUVEMENT : quartz
Numérotée 220772.
DIAM. 30 mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
ƒƒCHOPARD
Estimate €800 - €1,200
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice