Sold2016OMEGA Montre bracelet pour homme, à boitier en or jauneOMEGA Montre bracelet pour homme, à boitier en or jauneSee Sold Price
Sold2019Cartier, montre-bracelet modèle "Santos",Cartier, montre-bracelet pour dame "Santos" octogonale en or et acier, bracelet Cartier en acier avec vis en or, cadran blanc signé Cartier, index noirs, aiguilles "bâton" en acier bleui, moSee Sold Price
Sold2016OMEGA Montre pour homme à boitier en or jaune etOMEGA Montre pour homme à boitier en or jaune et bracelet en cuir.See Sold Price
Sold2022OMEGAOMEGA VERS 1970 Montre bracelet de dame en or jaune 18K. Travail anglais. BOITIER : rond avec épaisse lunette rectangulaire à coins arrondis en or jaune guilloché. Non signé, poin&See Sold Price
Sold2022OMEGAOMEGA ANNEES 70 Montre bracelet de dame en or jaune 18K et diamants. BOITIER : rond avec remontoir au dos. Lunette sertie de diamants sur or gris. CADRAN : doré avec index bâton. MOUVEMENT:See Sold Price
Sold2023Omega Seamaster Lady Automatic Watch Cal. 684Title : Omega Seamaster Lady Automatic Watch Cal. 684 Description (FR) : Montre pour femme Omega Seamaster, a mouvement Automatique, cadran dore, bracelet et boitier en acier inoxidable, calibre 684,See Sold Price
Sold2017ROLEX Montre bracelet pour dame en acier modèle OysterROLEX Montre bracelet pour dame en acier modèle Oyster Speeking Précision, cadran en acierSee Sold Price
Sold2017Bracelet montre pour dame en or jaune 14k , motif deBracelet montre pour dame en or jaune 14k , motif de boucle de ceinture cachant le cadran et orné de brillants 0,70 ct P : 35,2 g Bracelet montre pour dame en or jaune 14k , motif de boucle de ceintuSee Sold Price
Sold2023Piaget. A lady's 18K white gold and diamond set manual wind bracelet watch Piaget. Montre bracel...Piaget. A lady's 18K white gold and diamond set manual wind bracelet watch Piaget. Montre bracelet de dame en or blanc 18K (750) sertie de diamants mouvement mécanique Reference: 921 Date: CircaSee Sold Price
Sold2020OMEGA Montre bracelet pour homme modèleOMEGA Montre bracelet pour homme modèle "Constellation" en acier et or jaune avec son cadran dit Railtrack dial Vers 1960See Sold Price
Sold2022OMEGAOMEGA CONSTELLATION DAY-DATE. REF. 168.045-368.845. VERS 1970 Montre bracelet en acier. BOITIER : tonneau. Fond vissé. Lunette cannelée. CADRAN : argenté avec index bâton appliqu&#See Sold Price
Sold2022CHOPARDCHOPARD HAPPY SPORT. REF. 4144. Montre bracelet de dame en or 18K et diamants. BOITIER : rond avec anses ponctuées chacune d'un diamant. Lunette bombée en or jaune sertie d'une double rang&#See Sold Price
Sold2024VACHERONDescription française: VACHERON Montre-bracelet Vacheron Constantin en or blanc 18K, boîtier carré, lunette et bracelet sertis de diamants taille rond brillant totalisant approximativement 2.0 ct,See Sold Price
Sold2022ƒƒCHOPARDƒƒCHOPARD LUNA D'ORO Montre bracelet en acier sur cuir. BOITIER : rond godronné en acier avec lunette or. CADRAN : blanc avec index chiffres romains peints, chemin de fer et phases/See Sold Price
Sold2022OMEGAOMEGA CHRONOGRAPHE 321 VERS 1950 Montre bracelet avec chronographe en or rose 18K sur cuir. BOITIER : rond en très bel état et anses stylisées. Poussoirs rectangulaires. CADRAN : argentSee Sold Price
Sold2022CARTIERCARTIER TANK FRANCAISE. REF. 1820. Montre bracelet de dame en or jaune 18K sur satin. BOITIER : carré CADRAN : argenté avec index chiffres romains peints et aiguilles glaive en acier bleui.See Sold Price
Sold2022SARCAR GENÈVE MONTRE BRACELET, EN ARGENT - Vers 1980boîtier en argent, diamètre 33mm, verre plexy, cadran noir avec chiffres romains en blanc, mouvement à remontage manuel, bracelet en argent signé. Poids 68g. Vers 1980 A SILVER LADSee Sold Price
Sold2019MONTRE-BRACELET JAEGER LECOULTRE EN ORBoîtier en or 18 carats, diamètre 33 mm environ, fond vissè, rèf. 141.119.1 n° 1615433, cadran en èmail blanc, index b‚tons appliquès et chiffres romains àSee Sold Price
Sold2022VAN CLEEF & ARPELSVAN CLEEF & ARPELS CHARMS Montre bracelet de dame joaillerie et contemporaine en or rose 18K et diamants. BOITIER : rond avec lunette doublement cerclée de brillants, motif Alhambra en or et brilSee Sold Price
Sold2022OMEGAOMEGA ANNEES 40 Montre bracelet en or rose 18K sur cuir. BOITIER : rectangulaire à attaches fantaisie. Verre bombé. CADRAN : doré avec index chiffres arabes peints et petite seconde See Sold Price
Sold2022OMEGAOMEGA VERS 1950 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : rond. Fond clipé. CADRAN : argenté avec index flèche et chiffres arabes appliqués, graduation minutes et secondeSee Sold Price
Sold2022J.W BENSON, LONDONJ.W BENSON, LONDON ANNEES 20 Montre bracelet en or jaune 9K sur cuir BOITIER : coussin en or jaune 9K à attaches et fond à charnière. Signé Dennison. CADRAN : émail blanc avecSee Sold Price
Sold2022OMEGAOMEGA SEAMASTER. REF. 2576-14. DÉBUT DES ANNÉES 50 Montre bracelet en acier sur cuir. BOITIER : rond. Fond vissé. CADRAN : argenté deux tons avec index flèche, graduation minuSee Sold Price
Sold2024Omega Constellation montre-bracelet en acier avec indication de la dateOmega Constellation réf. 198.0136/398.0864 montre-bracelet en acier avec indication de la date. Mouvement: cal. 1422 quartz 7 rubis n°46119816. Boîtier: diam. 34 mm. Complication: dateSee Sold Price