Narciso DEBOURG (1925) Sans titre, 1951 Aquarelle
Narciso DEBOURG (1925)
Sans titre, 1951
Aquarelle sur papier,
signée et datée en bas à droite
33 x 25 cm
Sans titre, 1951
Aquarelle sur papier,
33 x 25 cm
- 25%
Estimate €800 - €1,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping