Narciso Debourg (venezuelan, Born 1925)sans Titre Gouache Sur Papier Signã©e Et Datã©e 1951 En Bas - Nov 10, 2022 | Maison Verneuil In France

Narciso DEBOURG (Venezuelan, born 1925)Sans Titre Gouache sur papier Signée et datée 1951 en bas

item-139082985=1
Narciso DEBOURG (Venezuelan, born 1925)Sans Titre Gouache sur papier Signée et datée 1951 en bas à droite 25 x 36 cm à vue
  • 27% up to €10,000,000.00
  • 21% above €10,000,000.00

Estimate €200 - €300
Starting Price €150
4 bidders are watching this item.

Item located in Paris, France, fr

MAISON VERNEUIL

MAISON VERNEUIL

PARIS, France139 Followers