Narciso DEBOURG (Venezuelan, born 1925)Sans Titre Gouache sur papier Signée et datée 1951 en bas
Narciso DEBOURG (Venezuelan, born 1925)Sans Titre Gouache sur papier Signée et datée 1951 en bas à droite 25 x 36 cm à vue
- 27% up to €10,000,000.00
- 21% above €10,000,000.00
Estimate €200 - €300
4 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping