Narciso Debourg (venezuela, Nã© En 1925)sans Titregouache Sur Papier Monogrammã© N.d, Et Datã© 1952, - Nov 10, 2022 | Maison Verneuil In France

Narciso DEBOURG (Venezuela, Né en 1925)Sans TitreGouache sur papier Monogrammé N.D, et daté 1952,

item-139082983=1
Narciso DEBOURG (Venezuela, Né en 1925)Sans TitreGouache sur papier Monogrammé N.D, et daté 1952, en bas à droite 26 x 19 cm Encadré sous verre
  • 27% up to €10,000,000.00
  • 21% above €10,000,000.00

Estimate €200 - €300
Starting Price €150
4 bidders are watching this item.

Item located in Paris, France, fr

MAISON VERNEUIL

MAISON VERNEUIL

PARIS, France139 Followers