Narciso DEBOURG (Venezuela, Né en 1925)Sans TitreGouache sur papier Monogrammé N.D, et daté 1952,
Narciso DEBOURG (Venezuela, Né en 1925)Sans TitreGouache sur papier Monogrammé N.D, et daté 1952, en bas à droite 26 x 19 cm Encadré sous verre
- 27% up to €10,000,000.00
- 21% above €10,000,000.00
Estimate €200 - €300
4 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping