Narciso DEBOURG (Venezuelan, born 1925)Sans Titre Gouache sur papier Signée et datée 1951 en bas
Narciso DEBOURG (Venezuelan, born 1925)Sans Titre Gouache sur papier Signée et datée 1951 en bas à droite 33 x 25.5 cm à vue
- 27% up to €10,000,000.00
- 21% above €10,000,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in PARIS, paris, frSee Policy for Shipping