Tim BURTON (Né en 1958)
View More Items in DrawingsRelated Drawings
More Items in Drawings
View MoreRecommended Art
Tim BURTON (Né en 1958)
Sans titre
Aquarelle et encre de chine sur papier, signée en bas à droite
21 x 29,7 cm
Un certificat de la Gvesner Fine Arrt Gallery, Londres, accompagne l’œuvre.
Sans titre
21 x 29,7 cm
- 29%
Tim BURTON (Né en 1958)
Estimate €500 - €600
Item located in BRUSSELS, BRUSSELS, beSee Policy for Shipping