José Gurvich (1927-1974) Sans Titre Aquarelle Et - Jun 22, 2019 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

José GURVICH (1927-1974) Sans titre Aquarelle et

item-72452143=1
José GURVICH (1927-1974)
Sans titre
Aquarelle et encre sur papier, signé en haut á droite
38 x 24,2 cm
  • 28%

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €400
3 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers