José GURVICH (1927-1974) Sans titre Aquarelle et
José GURVICH (1927-1974)
Sans titre
Aquarelle et encre sur papier, signé en haut á droite
38 x 24,2 cm
Sans titre
38 x 24,2 cm
- 28%
Estimate €800 - €1,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping