Elie Anatole Pavil (1873-1948 ) Port Huile Sur Toile, - Mar 18, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Elie Anatole PAVIL (1873-1948 ) Port Huile sur toile,

item-51504546=1
Elie Anatole PAVIL (1873-1948 )
Port
Huile sur toile, signée en bas à gauche
27 x 35 cm (11 x 14 in.)
  • 25%

Estimate €5,000 - €6,000
Starting Price €2,500

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers