Silber Deckeldose mit Présentoir Japan, 1.Hälfte 20.Jh.
Silber Deckeldose mit Présentoir
Japan, 1.Hälfte 20.Jh. Silber. Signiert Shôbidô. Rechteckige Dose. Deckel verziert mit Vogeldekor in Kupfer und Gold Taka- und Hirazogan auf Oborogin-Grund. 9x11,5x3,5 bzw 12x14,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 500
6 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping