Silber Deckeldose Mit Présentoir Japan, 1.hälfte 20.jh. - Mar 23, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Silber Deckeldose mit Présentoir Japan, 1.Hälfte 20.Jh.

item-51438230=1
item-51438230=2
item-51438230=3
item-51438230=4
item-51438230=5
item-51438230=6
item-51438230=7
item-51438230=8
item-51438230=9
item-51438230=10
item-51438230=11
Silber Deckeldose mit Présentoir
Japan, 1.Hälfte 20.Jh. Silber. Signiert Shôbidô. Rechteckige Dose. Deckel verziert mit Vogeldekor in Kupfer und Gold Taka- und Hirazogan auf Oborogin-Grund. 9x11,5x3,5 bzw 12x14,5 cm.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 500
Starting Price CHF 400
6 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers