Vase China, 18.Jh. Unterglasurblaue Kangxi-Marke in
Vase
China, 18.Jh. Unterglasurblaue Kangxi-Marke in Doppelkreis. Schwarze Glasur. Hals beschnitten. H 34,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping