Lot: 3 Streuer Sheffield, 1957. Silber. Meistermarke
Lot: 3 Streuer
Sheffield, 1957. Silber. Meistermarke Cooper Brothers & Sons. Birnenform auf Volutenfüsschen. Gemarkt, Feingehalt 925. H 7 cm/ ca. 120 g.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping