Lot: 3 Streuer/Tierfiguren Spanien, 20.Jh. Silber. In
Lot: 3 Streuer/Tierfiguren Spanien, 20.Jh. Silber. In Form von Fischen mit roten, bzw. grünen Glasaugen. Garantie-, Meistermarke, Feingehalt 915. H ca. 5 cm, ca. 71 g.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 140
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping