PITTORE FINE XVIII SECOLO DELLA BOTTEGA CLEMENTINAÂ
PITTORE FINE XVIII SECOLO DELLABOTTEGA CLEMENTINA Ritratto di Amedeo III di Savoia 1765 Olio su tela ovale 102 x 76Cornice coevaÂ
- 27%
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping