SCHÄFER MIT HERDE
SIMON VAN DEN BERG 1812 Overschie - 1891 Arnhem Schäfer mit Herde Öl auf Leinwand. 38 cm x 58 cm. Signiert unten rechts 'S. vd Berg'. Verso: Etikett auf Leinwand handschriftliche Malerzuweisung in niederländischer Sprache. rest., part. min. Farbverluste. Rahmen.
- 30%
SCHÄFER MIT HERDE
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping