Paar Landschaften Mit Entenfamilien Am Wasser - Mar 11, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

PAAR LANDSCHAFTEN MIT ENTENFAMILIEN AM WASSER

item-51138342=1
item-51138342=2
item-51138342=3
item-51138342=4
CONSTANT DAVID LUDOVIC ARTZ 1870 Paris - 1951 Soest/NL Paar Landschaften mit Entenfamilien am Wasser Öl auf Platte. Jeweils 18,5 x 24 cm. Signiert unten links 'Constant Artz'. Verso: auf einem ein altes Etikett des Kunsthändlers 'N.V. Algem. Kunsthandel; Dir. J. A. Van Eijk; Visschersdijk 111; Zeevischmarkt 5; Tel. 15756 Rotterdam'. Rahmen.
  • 30%

Estimate €3,000 - €6,000
Starting Price €1,500

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,319 Followers