PAAR LANDSCHAFTEN MIT ENTENFAMILIEN AM WASSER
CONSTANT DAVID LUDOVIC ARTZ 1870 Paris - 1951 Soest/NL Paar Landschaften mit Entenfamilien am Wasser Öl auf Platte. Jeweils 18,5 x 24 cm. Signiert unten links 'Constant Artz'. Verso: auf einem ein altes Etikett des Kunsthändlers 'N.V. Algem. Kunsthandel; Dir. J. A. Van Eijk; Visschersdijk 111; Zeevischmarkt 5; Tel. 15756 Rotterdam'. Rahmen.
- 30%
Estimate €3,000 - €6,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping