ERSTE SCHWIMMVERSUCHE
CONSTANT DAVID LUDOVIC ARTZ 1870 Paris - 1951 Soest/NL Erste Schwimmversuche Öl auf Leinwand. 50 x 40,5 cm. Signiert unten links 'Constant Artz'. Rahmen.
- 30%
ERSTE SCHWIMMVERSUCHE
Estimate €800 - €1,600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping